Руслан Камболов: «Будем готовиться к следующей игре, нам плакать, что ли, начать?»

Полузащитник казанского «Рубина» Руслан Камболов прокомментировал поражение своей команды от «Краснодара» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

— Вроде бы играли, были моменты. В конце первого тайма начали играть лучше. Во втором тайме «Краснодар» играл по счету, им надо было держать счет после гола, а нам было нечего терять, пошли в атаку.

— «Рубин» много атаковал навесами с фланга, но не получалось.

— Это уже по игре пошло. Они насытили оборону по центру, на флангах было меньше людей, поэтому старались играть оттуда и делать навесы на Жонатаса. В конце были моменты и у него, и у Карадениза.

— Почему так сильно меняется игра с выходом Карадениза?

— Не знаю, почему так. Но он все равно лидер команды, его и болельщики любят, Все уважают и видят, как он борется на поле.

Как дела в раздевалке?

— Все расстроены, сколько игр без побед, всем хочется выиграть. Но будем готовиться к следующей игре, нам плакать, что ли, начать? Надо побеждать.

— Победа в Самаре может встряхнуть команду?

— Естественно, победа — это победа. Какой бы соперник не был, когда ты берешь три очка на выезде — это дополнительный стимул, — приводит слова хавбека корреспондент «Реального времени».

После этой встречи «Рубин» занимает десятое место в турнирной таблице с 28 очками, а «Краснодар» расположился на четвертой строчке с 38 очками в активе.

Спорт

Читайте также

Все новости за сегодня