Уничтожен беспилотный летательный аппарат возле Москвы

Мэр Москвы сообщил о 50-м случае уничтожения дрона за сутки

Возле Москвы был уничтожен беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем канале на платформе «Макс».

На месте происшествия сейчас находятся специалисты экстренных служб. Они занимаются изучением обломков дрона.

Это уже 50-й случай уничтожения БПЛА вблизи столицы России за текущие сутки.



Новости партнеров

Читайте также

Все новости за сегодня