Рубио предположил возможного кандидата в лидеры США от Республиканской партии

Госсекретарь США высказал мнение о возможном кандидате от Республиканской партии

Госсекретарь США Марко Рубио высказал предположение о том, кто может стать следующим американским лидером. По его мнению, кандидатом от Республиканской партии может стать вице-президент Джей Ди Вэнс.

«Я полагаю, что следующим кандидатом от республиканцев станет вице-президент Вэнс», — отметил Марко Рубио в диалоге с телеканалом Fox News.

Рубио подчеркнул, что все будет зависеть от желания самого вице-президента. Джей Ди Вэнс может отказаться от участия в предвыборной гонке.

Отдельно стало известно о двоюродном брате вице-президента — Нейте Вэнсе. Он три года служил в наемническом батальоне ВСУ, а сейчас критикует военное производство США, считая, что Вашингтон производит оружие низкого качества.



Новости партнеров

Читайте также

Все новости за сегодня