«Рубин» проиграл «Крыльям Советов» в Казани со счетом 0:2 в матче РПЛ

«Рубин» проиграл в Казани самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2 в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда Рашида Рахимова не может победить в чемпионате во второй игре подряд.

Оба гола были забиты в первом тайме встречи. Счет открыл с пенальти Бенджамин Гарре на 37-й минуте матча. Спустя некоторое время удвоил преимущество самарцев Иван Олейников.

В перерыве матча «Крылья Советов» сменили вратаря. Из-за травмы Сергея Песьякова на поле появился Иван Ломаев.

Во втором тайме в составе «Рубина» дебютировали новички Марвин Чуни и Велдин Ходжа.

После победы в Казани в активе «Крыльев Советов» стало девять очков. «Рубин» остался с 10 баллами. Ранее казанцы проиграли в Москве «Спартаку» со счетом 0:1.