В Татарстане 71-летний рыбак утонул в пруду, упав с берега

Накануне днем 71-летний житель села Старое Тябердино Кайбицкого района ушел на рыбалку на местный пруд, но вечером домой он не вернулся. Позже его тело наши спасатели, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

Отправившиеся на поиски родственники смогли найти лишь рыболовные снасти. Уже сегодня утром по запросу от МВД на место происшествия прибыли спасатели ЗПСО №1.Через некоторое время они нашли тело мужчины в четырех метрах от берега и на глубине два метра. Его передали сотрудникам полиции.

Причина происшествия устанавливается. По предварительным данным, рыбачивший мужчина поскользнулся и упал в воду. Рядом не оказалось никого, кто бы мог прийти ему на помощь.

В начале месяца вблизи деревни Красный Яр в Рыбно-Слободском районе Татарстана утонули двое мужчин — их тела обнаружили в реке Кама рядом с лодкой.

По предварительной информации, три рыбака перевернулись на моторной лодке «Казанка». Один из них вплавь самостоятельно выбрался на заливные луга, двое утонули. Очевидцы доставили спасшегося на берег.

Максим Кокунин
Происшествия Татарстан

Читайте также

Все новости за сегодня