Сбер предложил бизнесу телемедицину. Приобрести полезное дополнение к соцпакету для сотрудников можно в маркетплейсе СберБизнес

Медицинский сервис СберЗдоровье теперь доступен в маркетплейсе интернет-банка для юридических лиц СберБизнес (18+). Для предпринимателя это возможность подключить своих сотрудников к телемедицине — онлайн-консультациям врачей по видео, аудио и в чате. Доктор отвечает в течение нескольких минут, а его заключение автоматически сохраняется в телефоне.

Сервис предоставляется в трех годовых тарифных планах:

Анна Лоевская, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Сбербанка:

«Наш новый нефинансовый сервис в СберБизнесе может стать хорошим дополнением к социальному пакету предприятий. Телемедицина позволяет бизнесу обеспечить сотрудников оперативными и доступными консультациями медиков. Это особенно актуально в условиях пандемии и массового перехода компаний на удаленный режим работы».

Как показало исследование, проведенное по заказу СберЗдоровья, психоэмоциональное состояние пациентов после консультаций с психологами сервиса улучшилось на 44%. Более 30% опрошенных отметили отсутствие необходимости в очном приеме врача.

Портфель b2b-клиентов СберЗдоровья за 2 года составил более 25 тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей.

Приобрести СберЗдоровье можно в разделе «Все продукты и услуги» интернет-банка СберБизнес. Подробнее о сервисе — на сайте банка.

Материал подготовлен совместно с пресс-службой ПАО «Сбербанк»
БизнесУслугиОбществоМедицинаЭкономикаБанки

Читайте также

Все новости за сегодня