Новости раздела

На открытие Казанского цирка пригласят детей из малообеспеченных и многодетных семей

На открытие Казанского цирка пригласят детей из малообеспеченных и многодетных семей
Фото: realnoevremya.ru / Олег Тихонов

Открытие Казанского цирка запланировано на 16 марта. Первыми зрителями в цирке станут дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Директор цирка Дамир Шарифуллин рассказал, что до конца ремонта остались последние штрихи: мебель в гримерках и хозяйственных помещениях. В остальном цирк уже готов.

Цены на билеты остались прежними — от 400 до 1 200 рублей почти везде, самые высокие расценки в партере, который расположен напротив главного выхода на арену, передает «Вечерняя Казань».

Напомним, 1 марта на ремонт и благоустройство Казанского цирка дополнительно выделили 326 миллионов рублей. В целом ремонт цирка обошелся почти в 1 миллиард рублей.

ОбществоКультура Татарстан
комментарии 2

комментарии

  • Анонимно 03 мар
    А указатели-надписи поменяли? Уже многократно в соцсетях пользователи поднимали об этом вопрос. Дело в том, что надписи на русском и татарском языках написаны разными шрифтами - на русском языке большими буквами (заметными), а на татарском маленькими (малозаметными). Это не правильно, надписи на обоих языках должны быть написаны одинаковыми по размеру буквами.
    Ответить
  • Анонимно 03 мар
    миллиард для малообеспеченных в виде цирка... это Десюлей?
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров