В Казани назвали имена девяти победителей конкурса на должности парк-менеджеров

Фото: realnoevremya.ru

Сегодня в исполкоме Казани назвали имена победителей конкурса на должность парк-менеджеров. Об этом сообщает корреспондент «Реального времени».

В число победителей вошли Асия Гизатуллина, Дамир Зарипов, Дмитрий Зыков, Марат Исмагилов, Вилена Коинова, Айгуль Латыпова, Лилия Мухаметова, Эдуард Садыков и Лилия Якупова. В ближайшее время победители конкурса войдут в состав Дирекции парков и скверов Казани.

Отметим, что всего на конкурс парк-менеджеров Казани поступило 216 заявок на участие. При этом до очного этапа дошли 44 претендента. Они и представляли экспертам свои идеи по управлению казанскими парками в течение двух дней.

Жюри конкурса составили Наталия Фишман, первый замглавы исполкома Казани Дамир Фаттахов, председатель комитета внешнего благоустройства Игорь Куляжев, начальник управления культуры Казани Азат Абзалов, директор Дирекции парков и скверов города Казани Алсу Карякина, а также ряд приглашенных экспертов.

«Реальное время» подробно рассказывало о первой встрече соискателей на должность парк-менеджеров с командой по благоустройству парков и скверов.

Читайте также

Все новости за сегодня