В Казани в связи с проведением крестного хода ограничат движение по ряду улиц

Ограничения вступят в силу с 20:00 20 июля

Фото: Динар Фатыхов

В столице Татарстана 20 и 21 июля будет ограничено движение и стоянка транспортных средств на ряде центральных улиц города из-за проведения крестного хода с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери, который стартует от Благовещенского собора и завершается у Крестовоздвиженской церкви.

Как сообщила пресс-служба мэрии города, ограничения вступят в силу с 20:00 20 июля и продлятся до 9:30 21 июля на проезжей части улицы Миславского, на участке от улицы Карла Маркса до улицы Большой Красной (исключительная парковка будет разрешена).

С 7:00 до 9:30 21 июля будет ограничено движение на улице Большой Красной, на участке от улицы Япеева до улицы Батурина.

С 7:00 21 июля ограничения коснутся следующих улиц (движение будет открываться по мере прохождения крестного хода):

Никита Егоров
Общество Татарстан

Читайте также

Все новости за сегодня