В Воронеже проверят обстоятельства падения лифта с людьми

Прокуратура и СК расследуют инцидент с падением лифта, в котором находились три человека и собака

В Воронеже следователи СК проведут проверку после инцидента с падением лифта. В многоэтажном доме на бульваре Победы, 37 лифт с людьми упал с четвертого этажа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства 7 марта.

В момент падения в лифте находились три человека и собака. Люди оказались заблокированы, вызвать диспетчера не получалось, а воздух в замкнутом помещении заканчивался. Аварийная бригада освободила заложников лифта спустя полтора часа.

По итогам проверки следователи установят все обстоятельства произошедшего и оценят действия ответственных лиц. На основании полученных данных будет принято процессуальное решение.

Кроме того, прокуратура Коминтерновского района организовала свою проверку. Если потребуется, будут приняты меры прокурорского реагирования.



Новости партнеров

Читайте также

Все новости за сегодня