Комментатор случайно выключил свет на стадионе во время матча «Факел» — «Рубин»

Стала известна причина отключения света на стадионе во время матча Кубка России между «Факелом» и «Рубином». Инцидент произошел на арене в Воронеже на 9-й минуте встречи.

Комментатор «Матч ТВ» Артем Шмельков признался, что нажал не на ту кнопку. На его комментаторской позиции внизу размещены три кнопки. Две из них отвечают за включение и выключение звука, а третья — за отключение света на стадионе.

Свет на стадионе во время матча «Факел» — «Рубин» погас на несколько секунд в первом тайме. Главному судье встречи Юрию Карпову пришлось временно прервать игру.

Матч «Факел» — «Рубин» завершился победой казанской команды со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились Даниил Кузнецов и Дардан Шабанхаджай.

«Рубин» после трех туров набрал 6 очков и занимает второе место в группе D. «Факел» не имеет набранных баллов, замыкая таблицу.