В Нижнекамске открылся первый в Татарстане магазин Lickerishhh

17 декабря в Нижнекамске на первом этаже торгового центра Ramus Mall состоялось открытие первого в Татарстане магазина российского бренда домашней одежды и нижнего белья Lickerishhh. Открыл магазин нижнекамский серийный предприниматель Ильнар Сираев.

В магазине представлены красивые, удобные и стильные вещи для дома и путешествий, в основе которых заложена любовь к эстетике и женскому телу.

Фото: предоставлено realnoevremya.ru ИП Сираев. Фото с открытия магазина предоставлено ИП Сираев

На открытии магазина для покупателей были устроены фуршет, фотосессия, розыгрыш сертификатов. Открытие освещали в социальных сетях приглашенные блогеры.

— Планирую открыть еще три магазина Lickerishhh в других городах Татарстана — в Набережных Челнах, Альметьевске и Казани. Считаю, что российский бренд в нынешних условиях будет пользоваться успехом у покупателей: вещи по-настоящему качественные, красивые и сексуальные, — делится Ильнар Сираев.

Фото: предоставлено realnoevremya.ru ИП Сираев. Реклама. ИП Сираев. Токен: Pb3XmBtzszovymEGg1jCAAg54GUyygWtb9ENP5i

Коллекции отшиваются на собственном производстве в Подмосковье из современных, экологичных материалов. Кроме того, в числе подрядчиков компании несколько сторонних производств, которые тщательно отбираются. Все они расположены в России, полностью отвечают тренду на импортозамещение, актуальному сегодня для всех отраслей промышленности.

БизнесРозничная торговля Татарстан

Читайте также

Все новости за сегодня