УФНС по Татарстану объявило тендер на оказание услуг по автотранспортному обслуживанию за 97,6 млн рублей

Фото: realnoevremya.ru

Управление Федеральной налоговой службы по Татарстану объявило тендер на оказание услуг по автотранспортному обслуживанию за 97,6 млн рублей. Об этом говорится на сайте госзакупок.

Исполнителю необходимо проводить осмотр автомобилей и устранять неполадки, после чего возвращать автомобиль обеспеченный необходимым оборудованием (знаком аварийной остановки, автоаптечкой, огнетушителем и, если предусмотрено конструкцией автомобиля, запасным колесом), горюче-смазочными материалами (в соответствии с рекомендациями производителя автотранспорта), а также всеми необходимыми техническими жидкостями.

Всего в списке 63 автомобиля, среди них:

Подать заявку можно 6 июня, итоги подведут 8 июня.

realnoevremya.ru/Максим Платонов

20 мая стало известно, что «Татавтодор» объявил тендер на поставку оригинальных шин и дисков стоимостью 100 млн рублей. Обязательным условием является то, что исполнитель должен иметь право на поставку шин от компаний ПАО «Нижнекамскшина», Michelin, Bridgestone и Goodyear. Отмечается, что количество поставляемого товара определяется по заявкам покупателя в пределах общей стоимости и срока действия договора.

Максим Кокунин
ОбществоИнфраструктураАвто Татарстан

Читайте также

Все новости за сегодня