Новый офис Ак Барс Банка: и банк, и кофейня, и лекторий

Ак Барс Банк становится «Лучше»

Новый офис Ак Барс Банка под названием «Лучше» открылся в Казани на Правобулачной, 51. Это офис современного формата, философия которого — дать клиенту не только качественные банковские услуги, но и обеспечить ему максимальный комфорт, ускорить и упростить операции. Для этого в новом офисе реализована оригинальная концепция зонирования пространства и используются новейшие цифровые технологии.

Вот лишь некоторые отличия офиса «Лучше» от остальных отделений:

Юлия Строганова, директор департамента стратегии, инноваций и маркетинга:

— Наш новый офис — максимально интегрированное пространство. Надеемся, что оно станет точкой притяжения для жителей Казани и для предпринимательского сообщества. Мы хотим, чтобы клиент возвращался в наши офисы снова и снова. Название «Лучше» органично продолжает наше позиционирование. Ведь мы говорим нашим клиентам: «Живите лучше!» Конечно, цифровизация развивается высокими темпами. Но важность человеческого контакта с сотрудником банка, возможность обсудить сложные операции, например, ипотеку, корпоративные продукты, по-прежнему огромна. Поэтому физические офисы, в которых созданы максимально комфортные условия для клиента, остаются актуальными.

Комфортное зонирование

Алексей Акимов, заместитель председателя правления Ак Барс Банка, рассказывает, что особенность офиса в том, что в нем все построено от потребности клиента, а не от особенностей продукта. Пространство разделено на основные зоны, которые оформлены и организованы в зависимости от того, какая операция нужна клиенту и сколько времени ему требуется провести в банке. Вот список пространств нового офиса:

Алексей Акимов, заместитель председателя правления Ак Барс Банка, комментирует открытие инновационного офиса:

— Это отделение — своеобразная проба пера, но достаточно смелая и основательная. Мы планируем и дальнейшее развитие такой сети офисов, но в каком формате и в каких городах — будем обсуждать, в зависимости от того, какие результаты покажет «Лучше». Однозначно в стране появятся и другие подобные офисы Ак Барс Банка.

ПАО «Ак Барс Банк»

Партнерский материал. Подготовила Людмила Губаева
Справка

*ПАО «Ак Барс Банк»

ЭкономикаБанки Татарстан

Читайте также

Все новости за сегодня