Новости раздела

В Казани помогут в проведении мебельных и развлекательных выставок

Арендаторы площадей для мебельных, семейных и развлекательных выставок получат льготную ставку для проведения мероприятий.

В 2017 году, согласно данным Татстата, предприятия Татарстана на 12,6% увеличили отгрузку товаров собственного производства по сравнению с 2016 годом. Намечается восстановление производственной и экономической активности в регионе, что должно благоприятно повлиять на благосостояние граждан.

Для успешной работы предприятий малого и среднего бизнеса помощь готовы оказать не только органы власти, но и участники рынка. Компаниям, занимающимся производством мебели, проведением семейных и развлекательных выставок, торговый центр «Порт» предоставляет выставочные площади по льготной ставке.

Специально для мебельных производителей стоимость ежемесячной аренды составит 250 рублей за кв. м. Организаторы семейных и развлекательных выставок ТЦ «Порт» могут рассчитывать на ставку ежемесячной аренды в 0 рублей за кв. м.

Подробности можно уточнить у менеджеров ТЦ «Порт» по телефону: +7 987 225 50 55. Срок действия льготного предложения — 11 месяцев.

Татарстан
На правах рекламы

Новости партнеров