Новости раздела

Болельщики из Чили уступили россиянам лидерство по числу заявок на билеты на матчи Кубка конфедераций FIFA

Россияне и жители Чили стали лидерами по числу заявок на билеты на матчи Кубка конфедераций FIFA, заказав 71,2 тыс. и 4,9 тысячи билетов соответственно. Таковы итоги первого этапа продаж билетов, который завершился сегодня в 14.00 по московскому времени.

«Больше всего заявок поступило от российских болельщиков (71,266), а на втором месте идут болельщики из Чили (4,949 заявок). Билеты, приобретенные до 5 апреля 2017 года, будут бесплатно доставлены курьерской службой в апреле 2017 года. Помимо билетов, заказанных в ходе завершившегося этапа продаж, еще 48 504 билета было приобретено во время предварительной продажи для держателей карт Visa с 8 по 17 ноября 2016 года», — говорится в пресс-релизе оргкомитета.

В оргкомитете напомнили, что для посещения всех матчей Кубка конфедераций FIFA болельщикам нужно будет получить паспорт болельщика. Заявку на его получение можно будет подать на сайте www.fan-id.ru.

Напомним, в продажу первые билеты на футбольный Кубок конфедераций 2017 года поступили 8 ноября. Стоимость их начиналась от 960 рублей.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Сочи.

Спорт
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров