Пашутин: «Мы еще далеки от своей лучшей формы, впереди много работы»

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин поделился впечатлениями от победы в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ над «Астаной» со счетом 84:68.

«В этом году «Астана» очень агрессивная, атлетичная и неуступчивая команда. Играет разные формы защиты, использует активный прессинг. Первые две четверти старались адаптироваться, но в третьей четверти нашли ключи к победе, стали лучше защищаться, лучше контролировать мяч. При этом мы еще далеки от своей лучшей формы, впереди много работы», — передает слова Пашутина официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Следующий матч казанский клуб проведет 9 октября в Казани против красноярского «Енисея». Эта игра начнется в 17.00 по московскому времени и будет показана по телеканалу «Матч ТВ».