Барак Обама рассказал о трудностях в молодости из-за студенческого долга

Экс-президент США поделился воспоминаниями о жизни в Нью-Йорке

Экс-президент США Барак Обама поделился воспоминаниями о трудных временах в молодости. Он рассказал, что после окончания колледжа ему приходилось экономить и даже воровать из-за большого студенческого долга.

По словам Обамы, в Нью-Йорке он питался в основном тунцом и консервированным супом. На поминальной службе по американскому пастору и правозащитнику Джесси Джексону экс-президент признался: «Я жил в Нью-Йорке. Работал, чтобы выплатить студенческий долг, ел много тунца из банки и консервированный суп. Если я был в закусочной, я хватал несколько лишних крекеров, клал в свой карман». Трансляцию мероприятия вел телеканал CBS.

Обама закончил колледж примерно в то же время, когда Джесси Джексон впервые выдвинул свою кандидатуру на пост президента США. Ранее, 15 февраля, экс-президент заявил, что верит в существование инопланетян.



Новости партнеров

Читайте также

Все новости за сегодня