Новости раздела

На улице Нурсултана Назарбаева в Казани вновь образовалась сильная пробка

На улице Нурсултана Назарбаева в Казани вновь образовалась сильная пробка
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Утром 23 сентября в Казани образовалась большая пробка на ул. Нурсултана Назарбаева. Она растянулась на 1,1 км, следует из данных сервиса «Яндекс.Карты».

Движение затруднено по направлению в сторону озера Кабан. Пробка начинается от станции метро «Суконная слобода» и заканчивается у здания №78а корп. 1 по ул. Хади Такташа.

В целом ситуация на дорогах Казани по состоянию на 09.42 оценивается в 3 балла. Пробки наблюдаются также на ул. Хади Такташа, Габдуллы Тукая, Туфана Миннуллина и некоторых других.

Заторы на улицах Туфана Миннуллина и Нурсултана Назарбаева в Казани наблюдались и утром 22 сентября. Движение было затруднено также на ул. Пушкина, Карла Маркса, Павлюхина, а также в Щербаковском переулке.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Татьяна Демина
АвтоПроисшествия Татарстан
комментарии 3

комментарии

  • Анонимно 23 сен
    это естественный процесс, чем шире магистраль тем больше пробка, тем сложнее она рассасывается. но сие местным градостроителям неведомо и они упорно продолжают насыщать город магистралями
    Ответить
  • Анонимно 23 сен
    Улице давно пора вернуть красивейшее название Эсперанто. И не будет пробок. В Казахстане уже давно все сделали. И в будущем надо прекратить этот подхалимаж,надо жить своей жизнью.
    Ответить
    Анонимно 23 сен
    если бы пробки исчезали из-за смены названия улиц)
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров