Бизнесу Татарстана расскажут, как автоматизировать безопасность на производстве и снизить затраты

Тема бесплатных бизнес-завтраков в Казани и Набережных Челнах 21 и 22 июня — «Умное производство». Участники узнают, как автоматизировать безопасность на производстве, контролировать состояние сотрудников и оборудования, а также качество выпускаемой продукции при помощи современных решений. В дополнение, на вебинарах 23 и 29 июня предпринимателям расскажут про цифровые решения для застройщиков и управляющих компаний, транспортных и логистических предприятий.

Для кого: инженеров, ИТ-директоров, логистов, начальников производства, представителей службы безопасности и начальников по охране труда в промышленных и производственных предприятиях.

Регистрация по ссылке

Видеонаблюдение на производстве:


Вибродиагностика станков, телеучет данных и умные датчики
: решения для контроля работы оборудования, снижения затрат на энергоресурсы и расходные материалы, увеличения срока службы производственных установок.

Казанских предпринимателей соберут 21 июня на 3 эт. в «Корстоне», в Набережных Челнах бизнес-завтрак пройдет 22 июня в бизнес-отеле «Kamarooms» (Московский проспект, 159 (30/18). Время проведения — с 10.00 до 13.00.

Для кого: застройщиков, домофонных компаний, управляющих организаций.

Регистрация по ссылке

Участники узнают, как:

Для кого: владельцев корпоративных автопарков транспортных, производственных, сервисных компаний, медицинских и образовательных учреждений. Флит менеджеров, старших механиков, логистов. Руководителей отделов эксплуатации и служб безопасности компании.

Регистрация по ссылке

Обсудим:

Мероприятия

Читайте также

Все новости за сегодня