Спортсменки из России заняли два первых места на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Российская спортсменка Дина Аверина заняла первое место на втором этапе Кубка мира по художественной гимнастике в многоборье, который проходит в Ташкенте.

По сумме всех упражнений россиянка набрала 71,700 балла. Второй стала еще одна представительница России Арина Аверина с результатом 70,900 балла, а тройку призеров замкнула Катрин Тасева из Болгарии — 67,750 балла.

Также в групповых упражнениях в многоборье сборная России стала первой, на втором месте команда Болгарии, а третьими оказались представительницы Белоруссии.

Отметим, что завтра, 23 апреля, спортсменки разыграют медали в отдельных упражнениях Кубка мира.