В июне на ряде улиц Казани хотят ограничить движение в связи с саммитом Россия — АСЕАН

Ограничения коснутся и служб доставки

Фото: Артем Дергунов

С 16 по 20 июня на ряде улиц Казани хотят ограничить движение в связи с подготовкой и проведением саммита Россия — АСЕАН. Ограничения коснутся и служб доставки. Проект постановления исполкома находится на антикоррупционной экспертизе.

Ограничение парковки и движения машин, средств индивидуальной мобильности и транспортных средств курьерских служб доставки при необходимости могут ввести на следующих участках:

Кроме того, 16—20 июня предусмотрены ограничения для транспорта, перевозящего вещества высокой степени опасности.

Напомним, с 2 по 6 июля в Казани введут временное ограничение движения транспорта в связи с проведением чемпионата России по велосипедному спорту. В частности, оно будет действовать на парковке Центрального стадиона (со стороны площади Тысячелетия, улиц Ташаяк и Кремлевской набережной).

Галия Гарифуллина
Общество Татарстан

Читайте также

Все новости за сегодня