Новости раздела

Чалый останется в «Рубине»

Чалый останется в «Рубине»
Фото: realnoevremya.ru

Российский тренер Валерий Чалый, который возглавлял казанский «Рубин» в сезоне 2015/16, останется в структуре клуба. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на источник в команде.

«После заключительного матча сезона против ЦСКА Чалый объявил, что никуда не уходит из «Рубина» и займет место в структуре клуба. О какой именно должности идет речь, он не сообщил. Вполне возможно, что Чалый продолжит заниматься тренерской деятельностью и войдет в штаб нового наставника казанцев», — цитирует собственного источника «Известия».

Напомним, после матча 30-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» — ЦСКА генеральный директор казанского клуба Ильгиз Фахриев сообщил о том, что контракт главного тренера Валерия Чалого с клубом закончился.

Отметим, многие СМИ писали о том, что тренером казанцев могут стать Георге Хаджи, Юрий Семин, Станислав Черчесов, Сергей Семак, Хавьер Грасия и Дан Петреску.

Ранее президент РТ Рустам Минниханов заявил, что в качестве претендентов на должность главного тренера «Рубина» рассматриваются три специалиста.

Спорт

Новости партнеров