Шаронов помог сборной России обыграть сборную мира

Сборная России по футболу в благотворительном матче в рамках проекта Kick Оff For Good («Футбол ради добра») обыграла сборную мира со счетом 3:2.

В составе россиян первый тайм отыграл экс-защитник казанского «Рубина» Роман Шаронов.

Голами в составе российской команды отметились Алексей Смертин, Дмитрий Булыкин и Дмитрий Вязьмикин. За сборную мира отличились Кларенс Зеедорф и Иван Саморано.

Москва

Благотворительный матч

Kick Оff For Good («Футбол ради добра»)

Россия – Сборная мира – 3:2 (1:0)

Голы: Смертин, 21 (1:0). Булыкин, 67 (2:0). Зеедорф, 70 (2:1). Вязьмикин, 75 (3:1). Саморано, 79 (3:2).

Россия, первый тайм (40 минут): Дасаев (Филимонов, 11), Смертин, Онопко, Шаронов, Евсеев, Дворкович, Кобелев, Аленичев, Титов, Тихонов, Миятович.

Россия, второй тайм: Филимонов, Смертин, Хохлов, Леонченко, Корнаухов, Гладилин, Алдонин, Семшов, Булыкин, Вязьмикин, Ширко. Замены: Скоробогатько, Меджидов.

Сборная мира: Дида (Вестерфельд, 65), Шимич (Кардоба, 41), Йерро, Кэмпбелл (Корнеев, 56), Сержинью, Дзанетти (Эсайас, 67), Карамбе, Зеедорф, Давидс (Саморано, 65), Бебето (Трезеге, 24), Саморано (Йорк, 18).