ОАО Казанский завод Электроприбор

Общая информация

ОАО «Казанский завод «Электроприбор» — один из ведущих производителей в области отечественного приборостроения. Основными направлениями деятельности предприятия являются разработка, производство, ремонт и обслуживание авиационных систем и приборов для воздушных судов всех типов, спецтехники, агрегатов для газоперекачивающих станций, морской и бронетанковой техники.

Производственный комплекс завода включает в себя сборочное, механообрабатывающее, литейное, штамповочное, инструментальное, гальваническое, сварочное производства, цеха по переработке пластмасс, изготовления печатных плат и др.

Есть собственный инженерный центр, который выполняет полный цикл разработки изделий различного назначения и постановку их на производство, обеспечивает конструкторское и технологическое сопровождение серийного производства.

Выпускаемая продукция:
— автопилоты и системы автоматического управления самолётом.
— гиростабилизированные платформы.
— датчики и системы измерения, регулирования, преобразования и контроля температуры, оборотов авиационных двигателей.
— датчики и системы пожарной сигнализации, реагирующие на скорость изменения температуры и подающие сигналы на средства пожаротушения.
— датчики и системы сигнализации обледенения самолёта.
— элементы дистанционных передач — сельсины, работающие в индикаторном или трансформаторном режимах, фазорегуляторы, электродвигатели со встроенными редукторами.
— широкая гамма авиационных термопар и резистивных датчиков температуры.
— различная электронная аппаратура.

    Другим направлением деятельности завода является разработка и выпуск автокомпонентов, замков повышенной секретности, широкий спектр гражданской продукции.

    Генеральный директорШацких Павел Александрович.

    Контакты

    • Регион: Татарстан
    • Город: Казань
    • Адрес: 420061, г. Казань, ул. Н.Ершова, 20
    • Телефон: (843) 272-40-01
    • Email: elp@priborist.net
    • Сайт: www.priborist.net

    Дата последнего обновления: 07.07.2023

    Прикрепленные материалы


    Если вы нашли ошибку, напишите нам