Молодежка «Рубина» обыграла «Крылья Советов»

Молодежный состав казанского «Рубина» в домашнем матче 10-го тура Молодежного первенства России по футболу обыграл самарские «Крылья Советов».

Встреча завершилась со счетом 4:1. Счет на 16-й минуте с пенальти открыл нападающий хозяев Геворг Арутюнян, а на 60-й минуте он оформил дубль. Позже Эмрах Набатов сократил разрыв в счете, однако казанцы тут же довели счет до крупного. Сначала Даниил Макеев забил в дальний угол, а под занавес встречи игрок гостей Васильев срезал мяч в свои ворота.

Напомним, что матч основных составов команд состоится завтра, 15 октября, и начнется в 17.00. Эта встреча пройдет на «Казань Арене».

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 10 тур.

Рубин-м — Крылья Советов-м (Самара) — 4:1 (1:0). 14 октября 2016. Казань. Стадион «Рубин». Судья — Матвеев (Санкт-Петербург).

Голы: Арутюнян, 16 (с пенальти), 60; Макеев, 82 — Набатов, 76; Васильев, 87 (в свои ворота).

Рубин-м: Акмурзин, Сафеев, Гетигежев (Кузнецов, 12), Шабанов, Михайлов (Бренделев, 89), Алукаев, Джалилов (Мухаметзянов, 87), Яковлев (Ковалик, 85), Арутюнян (к) (Шарафеев, 73), Голдобин, Макеев (Миронов, 85).

Запасные: Тушев, Кулалаев.

Крылья Советов-м: Павлов, Лозовик, Кирица, Столяров (к), Васильев, Киреев, Киселев, Сланко (Садик, 68), Набатов (Панков, 81), Дмитрюк (Захарян, 87), Голенков.

Запасные: Овсянников, Краснов, Ермолаев, Афиногентов.

Предупреждения: Кирица, 16; Арутюнян, 48; Лозовик, 58; Джалилов, 69.

Удаление: Лозовик, 78 (2 ж.к.).