Новости раздела

ВК «Синтез» провел фотосессию WorldSkills 2019 в Казани

Казанская ватерпольная команда «Синтез» провела тематическую фотосессию на территории ПАО «Казаньоргсинтез» в поддержку предстоящего чемпионата мира по рабочим профессиям World Skills 2019 в Казани.

Игроки, главный тренер Александр Ерышов и президент клуба депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирек Зиннуров примерили экипировку лаборантов, аппаратчиков и механиков — сотрудников крупнейшего татарстанского химического предприятия.

— Целью проекта является пропаганда рабочих профессий, что особенно важно в преддверии проведения чемпионата мира по рабочим профессиям WorldSkills 2019, который на следующий год пройдет в столице Татарстана, — говорит Ирек Зиннуров, один из идейных вдохновителей фотосессии. — Площадкой проведения мероприятия мы выбрали «Казаньоргсинтез», флагман татарстанской химической промышленности, который поддерживает ватерпольную команду уже ни одно десятилетие. Своим участием в проекте мы хотели выразить уважение и признательность труду заводчан. Наша ватерпольная команда — это часть коллектива завода, и всем нам было полезно и интересно проникнуться спецификой работы предприятия», — подчеркнул Зиннуров.

СпортОбществоБизнесПромышленностьНефтьНефтехимия Татарстан

Новости партнеров