

















































В Казани с размахом отметили Мавлид — день рождения пророка Мухаммада. Праздник в Старо-Татарской слободе собрал тысячи верующих. С поздравлениями выступили глава Татарстана Рустам Минниханов, муфтий Камиль хазрат Самигуллин и потомок пророка шейх Маъмун Рави. Для гостей организовали концерты духовных песнопений, проповеди и выступления творческих коллективов.
«Реальное время» ― интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, актуальной информации о развитии экономики и технологий в Татарстане, России и мире.
Ежедневно редакция «Реального времени» готовит материалы и интервью с лидерами различных отраслей и рынков на самые актуальные темы.
Благодаря работе аналитического отдела газета публикует собственные рейтинги, рэнкинги, индексы, а также подробные аналитические исследования, формирующие максимально полную картину рынка для читателя.