«Молодежка» «Рубина» обыграла сверстников из «Уфы»

Молодежный состав казанского «Рубина» в матче 13-го тура молодежного первенства России по футболу обыграл сверстников из «Уфы».

Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый гол в этой встрече забил Артур Алукаев на 42-й минуте, а на 75-й минуте игры Михаил Яковлев удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счет в матче.

После этой игры «молодежка» «Рубина» поднялась на шестое место в турнирной таблице, отставая от лидера на восемь очков.

Напомним, что встреча основных составов команд пройдет завтра, 5 ноября, и начнется в 13.30 по московскому времени.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 13 тур.

Уфа-м (Уфа) — Рубин-м — 0:2 (0:1). 4 ноября 2016. Уфа. Стадион «Нефтяник». Судья — Шишкин (Ижевск).

Голы: Алукаев, 42; Яковлев, 75.

Уфа-м: Сарнавский, Хазиев (к), Дивеев, Филин, Надеев, Зарипов, Емельянов, Виденеев (Криворог, 46), Егоров, Юсупов, Журавлев.

Запасные: Ефимов, Зизенков, Блинников, Сидоров, Попов, Романовский.

Рубин-м: Акмурзин, Доронин, Кулалаев, Шабанов, Михайлов, Миронов (к), Алукаев, Махатадзе, Арутюнян, Голдобин, Макеев.

Запасные: Тушев, Ковалик, Каменщиков, Мухаметзянов, Шарафеев. Яковлев.