«Ак Барс» благодаря голу Варнакова обыграл «Автомобилист»

Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл екатеринбургский «Автомобилист».

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу казанцев. Счет на пятой минуте открыл новичок «Ак Барса» Никита Черепанов. На 27-й минуте Михаил Варнаков увеличил отрыв, но спустя 10 минут Андрей Алексеев сократил разрыв. На самом старте третьей двадцатиминутки Владимир Ткачев вернул преимущество «Ак Барса», а на 51-й минуте Федор Малыхин забросил четвертую шайбу в ворота «Автомобилиста».

После этого матча казанский клуб набрал 30 очков и остался на третьем месте в Восточной конференции КХЛ. Екатеринбургский клуб остался с 20 очками и занимает десятое место на востоке.