Матч «Нефтехимика» и «Адмирала» перенесли с сентября на декабрь

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Адмиралом» и «Нефтехимиком», который должен был пройти 18 сентября, перенесен на 17 декабря.

Как сообщает официальный сайт «Адмирала», такое решение принято из-за того, что «Нефтехимик» не может прилететь во Владивосток в ближайшее воскресенье, 18 сентября, по техническим причинам.

В своем последнем матче «Нефтехимик» обыграл «Локомотив» со счетом 2:1. Первую шайбу в этой встрече забил финский нападающий «Локомотива» Петри Контиола. В третьем периоде нижнекамцы вышли вперед. Сначала уже на второй минуте двадцатиминутки Александр Китаров сравнял счет, а через 11 минут Дмитрий Макаров вывел «Нефтехимик» вперед и принес победу своей команде.