«Ак Барс» обыграл «Динамо» в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл московское «Динамо».

Встреча завершилась со счетом 4:1. Первую шайбу в этой встрече забили казанцы уже на второй минуте игры, а автором гола стал Иржи Секач. В середине второй двадцатиминутки москвичи сравняли счет благодаря шайбе Анселя Галимова. Но в третьем периоде «Ак Барс» забил три шайбы. Сначала Владимир Ткачев поразил ворота «Динамо» на 50-й минуте игры, на 55-й минуте Антон Глинкин в большинстве увеличил отрыв в счете, а на последней минуте матча Джастин Азеведо также в большинстве забросил четвертую шайбу в ворота москвичей.

После этой встречи «Ак Барс» набрал 11-е очко в этом сезоне КХЛ и теперь делит третье место в Восточной конференции с «Югрой» и «Ладой». «Динамо» же осталось с 16 баллами и второй строчкой на Западе.