Новости

14:47 МСК
Все новости

Сборная России одержала победу в смешанной комбинированной эстафете на этапе Кубка мира по плаванию

Сборная России по плаванию заняла первое место в смешанной комбинированной эстафете 4×50 метров на этапе Кубка мира в Германии.

Российские спортсмены проплыли дистанцию за 1 минуту 39,77 секунды. Второе место заняли австралийцы с результатом 1 минута 41,41 секунды, а тройку замкнула команда США, финишировавшая со временем 1 минута 42,25 секунды.

В составе сборной России выступали Станислав Донец, Владимир Морозов, Юлия Ефимова и Дарья Устинова.

Ранее Морозов установил новый мировой рекорд на дистанции 100 м комплексом на короткой воде. Он проплыл свою дистанцию за 50,30 секунды, обновив свой же рекорд, установленный меньше недели назад.