Новости раздела

Владелец клуба в Монте-Карло, где гуляли Кокорин и Мамаев, заступился за футболистов

Владелец клуба в Монте-Карло, в котором были замечены футболисты сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев, Флавио Бриаторе заступился за спортсменов. В своем Instagram он написал, что футболисты совсем не пили, а шампанское было куплено для них другими посетителями Twiga.

«Много шума в России вокруг клуба в Монте-Карло. Российские СМИ требуют информации. Эти два парня, Кокорин и Мамаев, пришли на ужин со своими женами. После ужина они остались в клубе, чтобы покурить кальян. В клубе была частная вечеринка, устроенная какими-то россиянами. Они узнали Кокорина и Мамаева, и в знак уважения, так как организаторы вечеринки были поклонниками футболистов, они начали передавать за их стол бутылки шампанского и попросили диджея сыграть Гимн России. Потом другие российские клиенты захотели выказать уважение двум футболистам и послали им еще бутылки шампанского. Так, Кокорин и Мамаев оказались за столом, полным бутылок. Самое веселое, что эти парни даже не употребляли алкоголь», — написал Бриаторе.

@twiga_mc @briatoreflavio #montecarlo #twigamontecarlo
Фото опубликовано Twiga Monte Carlo (@twiga_mc) Июл 5 2016 в 8:40 PDT

Напоминаем, вчера в сети появилось видео, как футболисты Александр Кокорин отдыхают в одном из клубов Монте-Карло. После этого случая Мамаева отправили в молодежный состав «Краснодара», а Кокорин был оштрафован ФК «Зенит» и отправлен в дубль.

Спорт

Новости партнеров