Набиуллин: второй тайм играл через силу

Травмированный во время матча с «Краснодаром» защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин считает, что казанцы показали слаженные действия в обороне, но «подсели» во втором тайме.

Для него выход после перерыва также оказался непростым. На второй тайм защитник выходил уже с травмой и «где-то приходилось играть через силу», сказал он корреспонденту «Реального времени».

Матч 27-го тура чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Краснодаром» закончился ничьей — 1:1. Казанцы пропустили во втором тайме, и мяч засчитали, хотя он был забит из офсайда. Ошибку судейства признали и в стане «Краснодара», и в тренерском штабе «Рубина». Наставник казанцев Валерий Чалый, однако, спорное решение арбитров комментировать отказался.