Новости раздела

В Татарстане мужчина связал экс-супруга приятельницы скотчем и проломил ему череп

В Альметьевском районе сотрудники вневедомственной охраны задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.

В час ночи в местный отдел полиции поступило сообщение о драке в доме по проспекту Строителей.

На место происшествия прибыла группы задержания ОВО. К моменту их приезда в квартире находился избитый хозяин жилища и его отец, который пояснил, что побои сыну нанес знакомый бывшей невестки, когда в доме никого не было.

Как выяснилось, нападавший связал его скотчем и стал наносить удары по различным частям тела палкой, обмотанной изоляционной лентой, передает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по РТ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый по приметам был задержан возле соседнего подъезда и доставлен в дежурную часть, где дал признательные показания. С его слов, он решил таким образом отомстить 38-летнему мужчине за прошлые издевательства над его подругой в период, когда те состояли в браке.

Бригада скорой медицинской помощи госпитализировала пострадавшего в больницу с ушибом головного мозга и переломом основания черепа.В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, недавно 31-летнего жителя Татарстана приговорили к 14 годам строгого режима за убийство пенсионерки с целью наживы.

комментарии 2

комментарии

  • Анонимно 08 дек
    А ведь заслуживающих хорошей трепки бывших мужей - тьма тьмущая.
    Ответить
  • Анонимно 08 дек
    дурачЁк, надеюсь за свой поступок будет сожалеть очень долго.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров