«Ак Барс» обыграл «Ладу» в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл тольяттинскую «Ладу».

Встреча закончилась со счетом 5:3. Первую шайбу в этой встрече забросил нападающий гостей Василий Стрельцов на 24-й минуте. После этого в течение десяти минут казанцы трижды забросили, а авторами шайб стали два нападающих Михаила — Варнаков и Глухов, а также защитник Василий Токранов.

На 43-й минуте нападающий Дмитрий Обухов забросил четвертую шайбу своей команды в этой игре, а после этого игроки «Лады» Виктор Комаров и Денис Зернов. Но за 22 секунды до конца игры Антон Глинкин установил окончательный счет встречи.

После этой игры казанцы набрали 65 очков и остались на третьем месте в Восточной конференции КХЛ. На счету «Лады» осталось 38 баллов, и они по-прежнему делят 12-е место с «Нефтехимиком».