«Ростов» уступил «Атлетико» и потерял шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов

«Ростов» в гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА уступил мадридскому «Атлетико».

Встреча завершилась со счетом 1:2. Первый гол в этой игре забил нападающий мадридцев Антуан Гризманн на 28-й минуте, но уже через две минуты Сердар Азмун сравнял счет. Гости весь второй тайм отбивались от атак «Атлетико» и пропустили лишь под занавес встречи. Вновь у мадридцев отметился Гризманн.

Отметим, что после этой игры «Ростов» потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, набрав после четырех матчей одно очко. «Атлетико» же набрал уже 12 очков и обеспечил себе выход в 1/8 финала ЛЧ с первого места. На втором месте в группе расположилась «Бавария» с 9 баллами, а у ПСВ столько же очков, сколько у «Ростова».