Новости раздела

Резеда Ганиуллина назвала ударом отмену сольного концерта в Татарской филармонии

Татарская исполнительница Резеда Ганиуллина прокомментировала информацию об отмене ее сольного концерта в Татарской филармонии, который был запланирован на 13 октября в Татарской филармонии.

«Все это не по моему желанию и решению, меня просто об этом уведомили. Пусть вокруг все утихомирится, успокоится, тем более учитывая угрозы которые я читала и услышала, боюсь что люди, которые пришли бы, могли пострадать. Конечно, для меня это удар. Самочувствие в последнее время не радует со сложившимися обстоятельствами», — рассказала Ганиуллина.

При этом в Татарской филармонии заявили, что решение об отмене концерта было принято обеими сторонами, передают «События».

Напомним, в соцсетях набирает обороты скандал вокруг клипа исполнительницы татарских песен Резеды Ганиуллиной, которая снялась в откровенных нарядах на фоне «Белой мечети» в Болгаре. Сейджагфар Лутфуллин дал татарской исполнительнице сутки, чтобы она убрала этот клип из видеохостинга. Певица принесла извинения перед всеми, кого мог оскорбить ее ролик, и пообещала удалить его из YouTube. Свое обещание девушка исполнила.

Новости партнеров