Новости раздела

Татарская певица пообещала удалить скандальное видео и снять новый вариант клипа

Татарская певица Резеда Ганиуллина пообещала удалить нашумевший клип на песню «Жаным», снятый на фоне «Белой мечети», об этом она сообщила в своем интервью для «Азатлык». При этом артистка отмечает, что в скором времени она снимет новый видеоролик.

— На телевидении видео было снято. Я хочу показать клип на другом уровне — не думайте, что он исчезнет совсем. Вопрос удаления ролика в Интернете мы также обговаривали. Сегодня я его удалю и сниму новый вариант клипа без использования кадров с мечетью, — говорит Резеда Ганиуллина.

Певица подчеркивает, что она не хотела оскорблять чувства верующих. Поэтому она считает, что публичное порицание в этой ситуации было «не совсем красивым поступком».

— Было бы лучше, если бы ко мне обратились с личным сообщением. Я бы предприняла меры. Я не хотела никого оскорблять. Это клип снятый с хорошими намерениями. Конечно, все мы не без греха. У меня есть Аллах, перед которым я отвечаю, — подчеркивает она.

Напомним, что изучить клип татарской певицы Резеды Ганиуллиной на предмет признаков уголовного преступления намерен Следком по РТ. Сегодня сотрудники Нурлатского МРСО начали доследственную проверку скандального видео.

Новости партнеров