Новости

12:48 МСК
Все новости

Российским призерам Олимпиады вручат по BMW

Российские победители и призеры летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро получат по одному белому автомобилю марки BMW.

Как сообщает «Р-Спорт», сегодня в Кремле состоялась торжественная церемония награждения спортсменов государственными наградами. Отмечается, что победители Игр получат ключи от BMW X6, серебряные призеры станут обладателями BMW X5, а бронзовые – BMW X3.

Победителем в общекомандном зачете Олимпиады стала сборная США (45 золотых, 37 серебряных, 38 бронзовых), второе место заняла Великобритания (27— 23—17), третье — Китай (26—18—26). Россия заняла четвертое место в медальном зачете (19 —18 —19).