Новости раздела

СМИ: один из участников погони с сыном замглавы ЛУКОЙЛа был судим за ДТП с жертвами

В погоне на «Гелендваген» сына замглавы ЛУКОЙЛа участвовал Максим Амирасланов. Год назад он сбил мотоциклиста, управлявшего «Кавасаки».

Тогда суд признал Амирасланова виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью, передает портал «Преступная Россия» со ссылкой на источники. В этот раз он просто сидел в автомобиле.

Стоит отметить, что СМИ также заметили в автомобиле Мару Багдасарян. Девушка участвовала в аварии на Кутузовском проспекте в Москве в ночь на 3 октября 2015 года. В том ДТП погибли два человека.

Владелец автомобиля Руслан Шамсуаров отрицает присутствие в авто Мары. Однако журналисты указывают на то, что она присутствует на видео, опубликованном после погони.

Напомним, что группа молодых людей на «Гелендваген» сына замглавы ЛУКОЙЛа Руслана Шамсуарова выложила в Periscope видео погони. За ними следовали машины полиции. Молодые люди долгое время опережали преследователей, на ходу грубо нарушая ПДД. По некоторым данным, Шамсуарова оштрафовали всего на 5 тысяч рублей. Позже сын замглавы ЛУКОЙЛа извинился за «недостойное поведение».

Новости партнеров