Новости раздела

Над Татарстаном сбили украинский беспилотник

Министерство обороны России сообщило, что около 11.20 по московскому времени была пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку на территорию России с использованием беспилотного летательного аппарата (БПЛА) самолетного типа.

Дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили украинский беспилотник над территорией Республики Татарстан, сообщило ведомство. Предположительно, беспилотник сбили в районе Набережных Челнов.

Помимо этого, аэропорт Казани не принимает и не выпускает рейсы из-за угрозы БПЛА.

Также напомним, что сегодня утром, 17 апреля, около 8 утра вражеский беспилотник атаковал объект на территории Мордовии, о чем рассказал глава Республики Мордовия в своем telegram-канале.

— Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат был уничтожен над территорией республики, — отметил он.

В начале апреля 2024 года предприятия Нижнекамска и Елабуги атаковали БПЛА. В результате происшествия пострадали 14 человек.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Олег Исаков
Справка


Происшествия Татарстан

Новости партнеров