Новости раздела

Хоккейный клуб «Нефтяник» сравнял счет в серии матчей с тюменским «Рубином»

В Альметьевске на льду стадиона «Юбилейный» прошел матч между хоккейными командами «Нефтяник» и «Рубин». Игра завершилась победой хозяев. Матч, который состоялся 7 апреля, стал четвертым в серии и второй победой «Нефтяника».

Первый гол был забит уже на 16-й минуте встречи. Его автором стал Артур Бровкин. Благодаря этому голу команда хозяев почувствовала уверенность и продолжила атаковать, создавая опасные моменты у ворот соперника.

Во втором периоде игра стала более равной, но «Нефтянику» удалось сохранить преимущество. На 55-й минуте Бровкин оформил дубль, а Дмитрий Кателевский отправил шайбу в пустые ворота. Благодаря этой зеркальной победе «Нефтяник» сравнял счет в матче. Ранее казанский «Ак Барс» на домашнем льду уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Спорт Татарстан

Новости партнеров