Новости раздела

В среднем за аренду двухкомнатной квартиры в Набережных Челнах просят 28 456 рублей

«Реальное время» подсчитало на основе объявлений на платформе «Авито», что средняя стоимость аренды двухкомнатных квартир в Набережных Челнах составляет 28 456,14 рубля.

Мы проанализировали 200 объявлений на Avito и готовы поделиться с вами следующими данными:

  • медианная цена — 25 000 рублей;
  • распространенная цена — 20 000 рублей.

Минимальная стоимость аренды двухкомнатной квартиры в Набережных Челнах составляет 12 000 рублей. Такое предложение включает в себя жилье площадью 48 квадратных метров на шестом этаже из десяти. В стоимость не включены жилищно-коммунальные услуги, комиссия составит 9 000 рублей, а размер залога — 50%. Объект находится по улице Шамиля Усманова, рядом располагаются три школы и лицей, а также два детских сада.

Максимальная стоимость аренды достигает 100 000 рублей за квартиру площадью 72,6 квадратных метра, находящуюся на 18-м этаже из восемнадцати. В этом случае в стоимость также не включены жилищно-коммунальные услуги, размер залога составит 100%, а комиссия не предусмотрена. Объект находится в районе комплекса 17А, рядом со школой и детским садом.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Нафиса Миннехузина, Олег Исаков
Недвижимость Татарстан

Новости партнеров