ООО Реальное время

ООО Реальное время
Фото: realnoevremya.ru

Общая информация

Интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики. Ежедневно мы формируем картину дня, в которой отражена не только официальная повестка, но и все ключевые бизнес -события региона и страны. Актуальные темы дня публикуются в репортажах в интервью с экспертами, транслируются в прямом эфире в формате онлайн-конференций из студии «Реального времени».

Скачать медиакит

Редакция интернет-газеты — это собственная служба новостей, группы выпуска, аналитический отдел, фото-редакция, пул специальных корреспондентов. Редакция и специально созданное event-подразделение регулярно проводят собственные бизнес-мероприятия для обсуждения ключевых вопросов различных рынков.

Ежедневно на «Реальное время» ссылаются десятки как региональных, так и федеральных СМИ. «Реальное время» входит в ТОП-3 самых цитируемых СМИ РТ и ТОП-30 самых цитируемых интернет-СМИ России по данным информационно- аналитической системы «Медиалогия»

АНАЛИТИКА

«Реальное время» — единственное региональное интернет-издание, которое на постоянной основе отслеживает индексы цен на самые различные товары в Татарстане и Поволжье.

МЕРОПРИЯТИЯ

Мы создаем собственные площадки для общения бизнеса, власти и науки. Собирая экспертов региональной экономики под своим брендом, мы формируем активное сообщество, помогаем установлению бизнес-связей, а также публикуем в газете эксклюзивные материалы по итогам встреч. Основные форматы, реализуемые на регулярной основе это ежегодные мероприятия бизнес-форм и открытая лекция. Ежемесячно мы собираем отраслевые и межотраслевые бизнес-бранчи.

СПОРТ

Мы публикуем спортивные новости: трансляции матчей, репортажи с соревнований и спортивную аналитику: прогнозы и разборы матча, мнения экспертов, интервью с тренерами и спортсменами. Свежие спортивные новости: футбол и хоккей, баскетбол, хоккей с мячом, бокс и легкая атлетика, волейбол, Олимпийские игры, чемпионаты мира и Европы, лучшие матчи, трансферные эксклюзивы.

Директор - Саушина Анна Александровна

Контакты

  • Регион: Татарстан
  • Город: Казань
  • Адрес: 420097, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Академическая, д. 2, офис 510
  • Телефон: 222-90-80
  • Email: info@realnoevremya.ru
  • Сайт: realnoevremya.ru

Дата последнего обновления: 13.07.2023


Если вы нашли ошибку, напишите нам