«Ак Барс» вырвал победу в матче с «Северсталью»

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл череповецкую «Северсталь».

Встреча завершилась со счетом 3:2. Гости открыли счет уже на пятой минуте благодаря шайбе Арсения Хацея, а уже через две минуты Антон Сизов забросил вторую шайбу в ворота Станислава Галимова.

Во второй двадцатиминутке казанцы трижды поразили ворота Якуба Коваржа — сначала отличился Василий Токранов на 26-й минуте, после этого Иржи Секач на 28-й сравнял счет, а за две минуты до конца периода Стефан Эллиотт установил окончательный счет и принес победу «Ак Барсу».

После этого матча «Ак Барс» набрал 90 очков и остался третьим в Восточной конференции КХЛ. «Северсталь» с 51 баллом предпоследняя на Западе.