Новости раздела

Банк «Русский стандарт» временно приостановил работу по всей России из-за «технического сбоя»

Банк «Русский стандарт» временно приостановил работу по всей России из-за «технического сбоя»
Фото: realnoevremya.ru

Сегодня, 19 декабря, клиенты банка «Русский стандарт» столкнулись с проблемами при обслуживании в банке: юрлица не могут произвести расчеты, не работают кассы и банкоматы. При этом дозвониться в контакт-центр невозможно. Проводится только погашение кредитов.

«Русский стандарт» приостановил обслуживание клиентов по всей России.

Как сообщили корреспонденту «Реального времени» сотрудники казанского отделения банка на ул. Право-Булачной, причиной являются технические неполадки, произошедшие в системе. Собеседники издания также уточняют, что проблема может быть решена сегодня или завтра.

Официального сообщения о сбое в системе банка не было. В ответ на вопросы «Реального времени» пресс-служба банка сообщила: «Банк «Русский Стандарт» предупреждает о техническом сбое: 19 декабря небольшой промежуток времени наблюдались перебои в работе сервисов банка, что привело к недоступности ряда дистанционных операций. Сбой связан с техническими работами в банке, все сервисы оперативно восстановлены. Но, поскольку работы еще не завершены, некоторые клиенты банка могут испытывать проблемы при дистанционном обслуживании».

Новости партнеров