Новости раздела

ЦРУ: Россия помогла Трампу одержать победу на президентских выборах

В Центральном разведывательном управлении полагают, что российская сторона вмешалась в ход президентских выборов, чтобы помочь Дональду Трампу одержать победу. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на засекреченный доклад и свои источники.

Как сообщает газета The Washington Post, американской разведке удалось установить личности подозреваемых, которые предоставили организации WikiLeaks тысячи писем, полученных путем взлома серверов Национального комитета Демократической партии и электронной почты главы избирательного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты. По словам источника издания, цель России заключалась в том, чтобы «помочь Трампу выиграть выборы», передает РТ.

Ранее сенаторы США попросили Трампа надавить на Россию из-за ситуации на Украине. Действия РФ называются в документе «захватом территории военным путем».

комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 10 дек
    класс - они все же нашли секретные фамилии русских через Викеликс, но никому не сказали - кто взломал серверы - но теперь взамен несуществующего факта требуют фактически настоящей войны на Украине открыто
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров