Молодежка «Рубина» упустила победу в матче с «Арсеналом»

Молодежный состав казанского «Рубина» в домашнем матче 16-го тура молодежного первенства России по футболу сыграл вничью с тульским «Арсеналом».

Встреча завершилась со счетом 2:2. Первый гол в этой встрече забил полузащитник казанцев Алукаев на шестой минуте, но на 22-й Аппаев сравнял счет. В середине второго тайма хавбек «Рубина» Джалилов вновь вывел команду вперед, однако в дополнительное время Лобзин принес «Арсеналу» ничью.

После этой игры «Рубин» остался на шестом месте, набрав уже 25 очков. «Арсенал» расположился на 14-й строчке с 11 баллами.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 16 тур.

Рубин-м — Арсенал-м (Тула) — 2:2 (1:1). 29 ноября 2016. Казань. Стадион «Рубин». Судья — Таран (Архангельск).

Голы: Алукаев, 6; Джалилов, 65 — Аппаев, 22; Лобзин, 90.

Рубин-м: Акмурзин, Сафеев (Кулалаев, 80), С. Доронин, Шабанов, Михайлов, Миронов (к) (Шарафеев, 85), Джалилов, Алукаев, Арутюнян (Каменщиков, 46), Голдобин (Ковалик, 74), Д. Макеев (Яковлев, 46).

Запасные: Тушев (в), Мухаметзянов, Гиниятуллин.

Арсенал-м: Березин (Ушаков, 46), Норматов, Рукас (Клементьев, 46), Осипов, Борисов, Д. Доронин (Потапов, 76), Мингазов (к), Ивакин (Лобзин, 35), Голуб (Пекулов, 90+), Максумов (Веприков, 90+), Аппаев (Изотов, 46).

Запасные: Н. Макеев (в), Чернов, Савкин.

Предупреждения: Миронов, 83; Шабанов, 87; Джалилов, 90+.